Lot 135
40 - 80 €
Résultat : 322 €

MICHELIN
Lot de deux bibendums
- mascotte de gonfleur michelin, circa 1930, état moyen
Dim: 20 cm environ
- enseigne electrifiée en plastique, accidents et restaurations
Dim: 46 cm environ
Mes ordres d'achat