PAIRE D'IMPORTANTS VASES DE FORME BALUSTRE... - Lot 182 - Aguttes

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE D'IMPORTANTS VASES DE FORME BALUSTRE en porcelaine à décor Imari. Japon, XIXe siècle H: 77 - L: 36 cm Restauration
Mes ordres d'achat