COUPE HEXAGONALE POLYLOBÉE en porcelaine... - Lot 151 - Aguttes

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
COUPE HEXAGONALE POLYLOBÉE en porcelaine céladon de Chine, à décor de pampres de vigne. Monture en bronze ciselé et doré ornée de frises stylisées. Fin du XVIIIe siècle H: 10,5 - L: 17 cm Eclats
Mes ordres d'achat