Lot 104
5 000 - 6 000 €

MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré d'acanthes, enroulements et branchages fleuris.
Le fronton est sommé d'un vase à l'antique et entouré de deux profils divergeants à masques.
Miroir au mercure
Travail méridional, époque Louis XV
H: 210 - L: 113 cm
Mes ordres d'achat