Lot 92
2 000 - 3 000 €

PAIRE DE BRONZES à patine brune représentant des dieux fleuves.
Socle en marbre rouge veiné blanc et contre socle en marbre blanc.
XVIIIe siècle
H totale: 21 - L: 18,5 - P: 9,6 cm
Mes ordres d'achat