Lot 69
2 000 - 3 000 €

COMMODE de forme galbée en noyer naturel mouluré.
Elle ouvre en façade par cinq tiroirs sur trois rangs à décor de réserves. Montants galbés, pieds à enroulement. Plateau de marbre gris veiné rouge et blanc (restauré)
Époque Louis XV
H: 87 - L: 126 - P: 67 cm
Piqures et fentes
Mes ordres d'achat