Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 440
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Tables à thé de forme gigogne en marqueterie à décor de végétaux. Piètement ajouré en lyre réuni par une entretoise. Signées H: 70 - L: 57 - P: 37 cm
Mes ordres d'achat