Pierre-Robert CHRISTOPHE (1880-1971)

Lot 439
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 760EUR
Coq et oie Deux épreuves en bronze à patine brune. Signées sur la terrasse et cachet de fonte à cire perdue. H: 18 cm H: 18,5 cm
Mes ordres d'achat