ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875)

Lot 431
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
Lion attaquant un serpent Epreuve en bronze à patine brune signée. Base en marbre rouge griotte H: 16,5 - L: 17 cm H totale: 23 cm Chocs à la base
Mes ordres d'achat