IMPORTANT PLATEAU RECTANGULAIRE en métal... - Lot 419 - Aguttes

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
IMPORTANT PLATEAU RECTANGULAIRE en métal argenté chiffré AA à décor rocaille, deux anses feuillagées. L: 79,5 - l: 49,5 cm IMPORTANT PLATEAU RECTANGULAIRE en tôle laquée polychrome et or à décor de scènes animées dans un village au ruisseau. Bordure chantournée à motifs de fleurs et rinceaux. L: 71 - l: 57 cm
Mes ordres d'achat