IMPORTANT ENCRIER en bronze ciselé doré et... - Lot 407 - Aguttes

Lot 407
Estimation :
1000 - 1500 EUR
IMPORTANT ENCRIER en bronze ciselé doré et cristal taillé à décor d'un putto aux manuscrits. Fin du XIXe siècle L: 41 - H: 23 cm
Mes ordres d'achat