COMMODE SCRIBANNE en placage de noyer, elle... - Lot 232 - Aguttes

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE SCRIBANNE en placage de noyer, elle ouvre par trois tiroirs moulurés à la partie inférieure et un abattant à la partie supérieure découvrant des tiroirs et casiers. Léger décor marqueté d'un branchage fleuri sur l'abattant et d'étoiles sur les côtés. XIXe siècle H: 109 - L: 119 - P: 57 cm Petits accidents, fentes, piqures
Mes ordres d'achat