LUSTRE en laiton à huit bras de lumière à... - Lot 229 - Aguttes

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
LUSTRE en laiton à huit bras de lumière à décor d'une sphère. Travail hollandais XIXe siècle H: 75 - L: 74 cm
Mes ordres d'achat