TABLE À PLATEAU rectangulaire à filets marqueté... - Lot 210 - Aguttes

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
TABLE À PLATEAU rectangulaire à filets marqueté en bois fruitier à deux allonges à l'italienne à dessus en ardoise; le piètement trapézoidale réuni par une entretoise en X. Suisse, fin du XVIIe siècle H: 77 - L: 149,5 - P: 90 cm Ouverte: L: 283,5 cm Manques les tiroirs
Mes ordres d'achat