Lot 216
1 000 - 1 500 €
Résultat : 4 680 €

DEUX VASES facettés à décor en porcelaine polychrome ajourée de vases fleuris ou historiés et pastilles à fleurettes dans des réserves. Arêtes à décor de grecques et feuillages.
Chine, XIXe siècle
H: 37 cm
Monture en bronze ciselé et doré
Mes ordres d'achat