Lot 189
400 - 600 €
Résultat : 390 €

PAIRE DE PETITES BERGÈRES d'enfant en bois naturel mouluré et sculpté de nervures et fleurettes.
Traverse chantournée et pieds cambrés.
Style Louis XV H: 66 - L: 42 - P: 35 cm
Garniture de velours grenat
Mes ordres d'achat