ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 101
8 000 - 10 000 €

Patineurs sur un lac gelé près d'un moulin
Panneau de chêne 69,5 x 88 cm
Signature illisible en bas à droite et une date 45
Mes ordres d'achat