MOLIERE

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
MOLIERE
Oeuvres. Nouvelle édition enrichie de figures en taille-douce.? Amsterdam, Aux dépens de la Compagnie, 1772. 8 volumes in-12, basane marbrée, tr. mouchetées (Reliure de l'époque). Illustré d'un portrait, d'un titre gravé et de 32 planches gravées non signées. Reliures fatiguées.
Mes ordres d'achat