REGNIER (H. de)

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 348EUR
REGNIER (H. de)
La double maitresse. Paris, Mornay, 1928. In-8, broché, couverture illustrée, non rogné. Illustrations en couleurs par Georges Barbier. Tirage à 1000 exemplaires numérotés, celui-ci l'un des 65 SUR JAPON IMPERIAL. Bel ex.
Mes ordres d'achat