PERGAUD (L.)

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
PERGAUD (L.)
Le roman de Miraut chien de chasse. Paris, Mornay, 1928. In-8, broché, couverture illustrée, non rogné. Bois gravés en couleurs de H. Barthélemy. Tirage à 1000 exemplaires numérotés, celui-ci l'un des 45 SUR JAPON. Bel ex.
Mes ordres d'achat