MALRAUX (André)

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 311EUR
MALRAUX (André)
Les noyers de l'Altenburg. Paris, Les Amis du Livre, 2003. In-4° en feuilles, sous chemise illustrée et emboîtage en percaline rouge de l'éditeur. 16 lithographies et eaux-fortes originales de Vladimir Velickovic. Tirage à 210 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches, celui-ci nominatif et signé par l'artiste. ETAT DE NEUF.
Mes ordres d'achat