GARY (Romain)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 186EUR
GARY (Romain)
La féminité face à la nuit. Paris, Les Amis du Livre contemporain, 2016. Fort in-8 en feuilles, sous chemise et coffret noir de l'éditeur. 10 gravures originales à la manière noire de Mikio Watanabé, dont 5 hors texte. Tirage à 215 exemplaires numérotés sur velin de Rives, celui-ci NOMINATIF ET SIGNE PAR L'ARTISTE. Parfait état.
Mes ordres d'achat