SORBET ET SA SOUCOUPE en porcelaine à décor... - Lot 347 - Aguttes

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
SORBET ET SA SOUCOUPE en porcelaine à décor polychrome de pivoines. Dos à fond capucin. XVIIIe siècle H: 3,5 cm (sorbet) D: 10 cm (soucoupe) Éclats
Mes ordres d'achat