PLAT en émaux polychromes de la Famille rose... - Lot 346 - Aguttes

Lot 346
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 5 355EUR
PLAT en émaux polychromes de la Famille rose dit «à la Pompadour» à décor de branches fleuries au centre et de poissons et volatiles sur l'aile XVIIIe siècle D: 28 cm Éclats et frottements
Mes ordres d'achat