Emile Louis Auguste CHEVALIER-MILO (XIX-XX)

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 2 168EUR
Les champs fleuris Huile sur panneau, signée en bas à droite 38.1 x 45.9 cm
Mes ordres d'achat