Chine Beau présentoir en bois sculpté à... - Lot 331 - Aguttes

Lot 331
Estimation :
700 - 900 EUR
Chine Beau présentoir en bois sculpté à décor de dragon et motifs floraux. Il retient une cloche en bronaze de style archaique H: 88 cm
Mes ordres d'achat