Chine, marque et époque Tongzhi (1861-1875) Coupe... - Lot 308 - Aguttes

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Chine, marque et époque Tongzhi (1861-1875) Coupe octogonale en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d'une assemblée de dignitaires, conversant au sommet d'une colline. Diam. 19 cm
Mes ordres d'achat