Édouard DOUGY (1912-1989) Sublimation de... - Lot 306 - Aguttes

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Édouard DOUGY (1912-1989) Sublimation de la femme, 76 Huile sur toile, signée et titrée au dos 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat