Charles STRATOS (1953) L'été indien, 1998 Huile... - Lot 228 - Aguttes

Lot 228
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 893EUR
Charles STRATOS (1953) L'été indien, 1998 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 41x33 cm (avec certificat d'authenticité)
Mes ordres d'achat