NALDINI (XXe) Sujet en marbre figurant une... - Lot 217 - Aguttes

Lot 217
Estimation :
500 - 700 EUR
NALDINI (XXe) Sujet en marbre figurant une femme Signé H: 73 cm (restauration)
Mes ordres d'achat