Théodore DECK (1823-1891) Vase balustre... - Lot 235 - Aguttes

Lot 235
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 308EUR
Théodore DECK (1823-1891) Vase balustre à corps pansu en céramique émaillée aubergine et turquoise à décor appliqué d'un dragon en relief Signé H: 36 cm
Mes ordres d'achat