Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases... - Lot 233 - Aguttes

Lot 233
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases bouteille à panse aplatie en forme de coeur à décor d'un putto et rinceaux en céramique émaillée turquoise Signé H: 24 cm
Mes ordres d'achat