Théodore DECK (1823-1891) Vase Iznik de... - Lot 230 - Aguttes

Lot 230
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Théodore DECK (1823-1891) Vase Iznik de forme balustre à corps pansu et à col long en céramique émaillée à décor concentrique d'oiseaux et biches sur fond bleu Signé H: 46 cm
Mes ordres d'achat