Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases... - Lot 248 - Aguttes

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases de forme balustre à corps pansu en céramique émaillée bleue turquoise à décor asiatique dans le goût archaïque Signés H: 27 cm (éclats)
Mes ordres d'achat