Théodore DECK (1823-1891) Vase balustre... - Lot 247 - Aguttes

Lot 247
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 013EUR
Théodore DECK (1823-1891) Vase balustre à corps pansu en céramique émaillée aubergine et turquoise à décor appliqué d'un lézard en relief Signé H: 38 cm
Mes ordres d'achat