Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases... - Lot 242 - Aguttes

Lot 242
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 148EUR
Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases en céramique émaillée céladon à décor asiatique dans le goût archaïque reposant sur un socle quadripode en bronze formant des têtes d'éléphant Signés H: 27 cm
Mes ordres d'achat