Théodore DECK (1823-1891) Pot couvert en... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 956EUR
Théodore DECK (1823-1891) Pot couvert en céramique émaillée céladon à décor de rinceaux et feuilles d'acanthe et reposant sur un piètement quadripode à enroulement, le couvercle orné d'une prise formant couronne Signé H: 20 cm
Mes ordres d'achat