IRENEE ROCHARD (1906-1984) Groupe de trois... - Lot 213 - Aguttes

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
IRENEE ROCHARD (1906-1984) Groupe de trois éléphants Edition en bronze sur socle en bois Signé H: 27 cm; L: 69 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat