CHAROLLES: Assiette en faïence à décor d'avions... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
CHAROLLES: Assiette en faïence à décor d'avions monoplans en formation en V, sur fond jaune. Ø : 24,5 cm (fêles et défaut de glaçure)
Mes ordres d'achat