Irene KLESTOVA (1908-1989)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Irene KLESTOVA (1908-1989)

Roses
Huile sur isorel, signée en bas gauche
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat