LOUIS VUITTON

Lot 13
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 446EUR
LOUIS VUITTON
Sac "Keepall" 55cm en toile monogrammée et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, garniture en laiton doré. Cadenas et clefs. Patine d'usage et traces d'usure. Dim: 55 x 30 x 25cm
Mes ordres d'achat