Lot : On les aura Gal Pétain Statuette en... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot : On les aura Gal Pétain Statuette en plâtre polychrome (usures) ;vide en poche en fer, cendrier résistance fer, médaille de table de Verdun, cendrier Mission Française de liaison G5, insignes et grades, encrier (accidents et manques) ; poire à poudre et un piège.
Mes ordres d'achat