Lot de 5 boites vides de pistolets automatiques... - Lot 283 - Aguttes

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 5 boites vides de pistolets automatiques en carton : MAB (x2), Le Français, UNIQUE et PERFECTA. (accidents, manques, réparations)
Mes ordres d'achat