Grande poire à poudre orientale, en corne,... - Lot 290 - Aguttes

Lot 290
Estimation :
10 - 15 EUR
Grande poire à poudre orientale, en corne, à deux garnitures en cuivre, découpé. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat