Cuirasse d'Officier de Cuirassiers type 1855... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Estimation :
200 - 250 EUR
Cuirasse d'Officier de Cuirassiers type 1855 en fer garni de rivets en laiton. Bretelles à anneaux et plaques en laiton. Dans l'état (accident et manque)
Mes ordres d'achat