Cuirasse de Cuirassier, modèle 1825/91, en... - Lot 264 - Aguttes

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuirasse de Cuirassier, modèle 1825/91, en fer, garni de rivets en laiton. Bretelles à anneaux et plaques en laiton. Dans l'état (fortes piqûres, accidents, manques)
Mes ordres d'achat