MIROIR ovale en bois sculpté et doré à décor... - Lot 229 - Aguttes

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
MIROIR ovale en bois sculpté et doré à décor de fleurettes et acanthes. Epoque Régence 106 x 85 cm Petit manque à la partie supérieure
Mes ordres d'achat