PAIRE DE PETITES CASSOLETTES de forme ovoïde... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE PETITES CASSOLETTES de forme ovoïde en marbre gris veiné et bronze ciselé et doré. Le couvercle figurant une flamme et les anses à têtes de boucs. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle H: 25 cm
Mes ordres d'achat