MIROIR à parecloses dans un encadrement de... - Lot 94 - Aguttes

Lot 94
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 295EUR
MIROIR à parecloses dans un encadrement de bois sculpté et doré à décor d'arabesques, de rinceaux et d'enroulements. Les angles sont ornés d'un panache. Le fronton est sculpté de fleurs. Travail provençal, d'époque Régence 73 x 53 cm
Mes ordres d'achat