MAURICE DUBOIS (BORDEAUX 1869 - PREINAC 1944)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 423EUR
Les bijoux d'Amphitrite Toile 81 x 100,5 cm Signé et daté en bas à gauche Maurice Dubois / 1917 Important cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat